ER2.5BEIGE Клеммная колодка на DIN рейку
2 вывод(-ов), 26 AWG, 12 AWG, 4 мм², Винт, 20 А
ER2.5BEIGE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER2-5BEIGE.pdf 281.1kb
Внешняя глубина
44.5mm
Площадь проводника CSA
4mm²
Мин. размер области проводов
0.5mm²
Макс. рабочая температура
100°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, UL, VDE
Номинальный ток
20A
Утверждение и стандарты
EN 60947
Внешняя ширина
5mm
Монтаж разъема
DIN Rail Mount
Макс. размер области проводов
2.5mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Цвет
Beige
Метод подключения проводов
Screw
Внешняя длина /высота
44.2mm
Тип соединителя
Terminal Block, DIN Rail
Шаг расстановки
6mm
Рабочее напряжение
750V
Уровень напряжения
750V
Номинальное напряжение
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Материал
Polyamide 6.6
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер провода
12AWG
Мин. размер провода
26AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER2.5BEIGE IMO PRECISION CONTROLS, IMO Клеммная колодка на DIN рейку, 2 вывод(-ов), 26 AWG, 12 AWG, 4 мм², Винт, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
ER2.5BEIGE
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IMO
ER2.5BEIGE
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IMO PRECISION CONTROLS
ER2.5BEIGE
Клеммная колодка на DIN рейку, 2 вывод(-ов), 26 AWG, 12 AWG, 4 мм², Винт, 20 А
IMO PRECISION CONTROLS
ER2.5BEIGE