SCP-HO2.5GREY TERMINAL BLOCK
DIN RAIL, 2POS, 12AWG
SCP-HO2.5GREY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP-HO2-5GREY.pdf 2.7mb
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Clamp
Мин. размер провода
28AWG
Номинальный ток
24A
Номинальное напряжение
500V
Линейка продукции
SCP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP-HO2.5GREY IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 12AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
SCP-HO2.5GREY
TERMINAL BLOCK, DIN RAIL, 2POS, 12AWG
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
SCP-HO2.5GREY