XW5G-P1.5-1.1-1 Клеммная колодка на DIN рейку
для заземления, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной
XW5G-P1.5-1.1-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XW5G-P1-5-1-1-1.pdf 4.0mb
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Push In
Мин. размер провода
28AWG
Номинальное напряжение
500V
Линейка продукции
XW5G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XW5G-P1.5-1.1-1 OMRON Клеммная колодка на DIN рейку, для заземления, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
XW5G-P1.5-1.1-1
Клеммная колодка на DIN рейку, для заземления, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
XW5G-P1.5-1.1-1