XW5T-P1.5-1.1-1BL Клеммная колодка на DIN рейку
сквозные клеммы, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной
XW5T-P1.5-1.1-1BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XW5T-P1-5-1-1-1BL.pdf 4.0mb
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Количество уровней
1
Количество позиций
2Ways
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Push In
Мин. размер провода
28AWG
Номинальный ток
17.5A
Номинальное напряжение
500V
Линейка продукции
XW5T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XW5T-P1.5-1.1-1BL OMRON Клеммная колодка на DIN рейку, сквозные клеммы, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
XW5T-P1.5-1.1-1BL
Клеммная колодка на DIN рейку, сквозные клеммы, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1.5 мм², Вставной
По запросу
Ожидается поставка
Omron
XW5T-P1.5-1.1-1BL