1SNA356209R2600 DISTRIBUTION TERMINAL BLOCK
600V, 2AWG
1SNA356209R2600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNA356209R2600.pdf 55.3kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
2AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Метод подключения со стороны нагрузки
Screw
Соединения со стороны нагрузки на полюс
21
Метод линейного подключения
Screw
Макс. размер проводов при линейном подключении
2AWG
Номинальное напряжение
600V
Линейка продукции
SNA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNA356209R2600 ENTRELEC, ENTRELEC - TE CONNECTIVITY DISTRIBUTION TERMINAL BLOCK, 600V, 2AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ENTRELEC
1SNA356209R2600
Ожидается поставка
ENTRELEC
1SNA356209R2600
None
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNA356209R2600
DISTRIBUTION TERMINAL BLOCK, 600V, 2AWG
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNA356209R2600