1SNL312510R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 2AWG
1SNL312510R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL312510R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
2AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейные соединения на полюс
1
Метод подключения со стороны нагрузки
Screw
Соединения со стороны нагрузки на полюс
7
Номинальный ток
125A
Метод линейного подключения
Screw
Макс. размер проводов при линейном подключении
2AWG
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL125 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNL312510R0000 TE, ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TB, POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 2AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
1SNL312510R0000
#1SNL312510R0000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
1SNL312510R0000
#1SNL312510R0000
None
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL312510R0000
TB, POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 2AWG
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL312510R0000