1SNL312530R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 3POLE, 2AWG
1SNL312530R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL312530R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
2AWG
Соединения со стороны нагрузки на полюс
7
Номинальный ток
125A
2AWG
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL125 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNL312530R0000 ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TB, POWER DISTRIBUTION, 3POLE, 2AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL312530R0000
TB, POWER DISTRIBUTION, 3POLE, 2AWG
По запросу
Ожидается поставка
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL312530R0000