1SNL317510R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 00AWG
1SNL317510R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL317510R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
00AWG
Линейные соединения на полюс
2
Соединения со стороны нагрузки на полюс
10
Номинальный ток
175A
00AWG
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL175 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.