1SNL325010R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 000AWG
1SNL325010R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL325010R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
000AWG
Соединения со стороны нагрузки на полюс
11
Номинальный ток
250A
000AWG
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL250 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.