1SNL340010R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 1POLE
1SNL340010R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL340010R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Соединения со стороны нагрузки на полюс
11
Номинальный ток
400A
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL400 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.