1SNL850001R0000 TB
POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 6AWG
1SNL850001R0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNL850001R0000.pdf 10.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. размер проводов со стороны нагрузки
6AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейные соединения на полюс
2
Метод подключения со стороны нагрузки
Screw
Соединения со стороны нагрузки на полюс
2
Номинальный ток
500A
Метод линейного подключения
Screw
Макс. размер проводов при линейном подключении
6AWG
Номинальное напряжение
1.5kV
Линейка продукции
DBL500 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNL850001R0000 ENTRELEC - TE CONNECTIVITY TB, POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 6AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL850001R0000
TB, POWER DISTRIBUTION, 1POLE, 6AWG
По запросу
Ожидается поставка
ENTRELEC - TE CONNECTIVITY
1SNL850001R0000