HP-ATB-175-1-3P TB
POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG
HP-ATB-175-1-3P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP-ATB-175-1-3P.pdf 738.2kb
Количество полюсов
3 Pole
Линейные соединения на полюс
1
Метод подключения со стороны нагрузки
Stud
Номинальный ток
175A
Метод линейного подключения
Screw
Номинальное напряжение
600V
Макс. размер проводов при линейном подключении
00AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP-ATB-175-1-3P BLOCKMASTER ELECTRONICS TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-1-3P
TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG
По запросу
Ожидается поставка
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-1-3P