HP-ATB-175-4-3P TB
POWER DISTRIBUTION, 3POS
HP-ATB-175-4-3P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP-ATB-175-4-3P.pdf 784.1kb
Количество полюсов
3 Pole
Линейные соединения на полюс
1
Метод подключения со стороны нагрузки
Stud
Номинальный ток
175A
Метод линейного подключения
Stud
Номинальное напряжение
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP-ATB-175-4-3P BLOCKMASTER ELECTRONICS TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-4-3P
TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-4-3P
TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS