HP-ATB-175-6-3P TB
POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG
HP-ATB-175-6-3P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP-ATB-175-6-3P.pdf 641.1kb
Количество полюсов
3 Pole
Линейные соединения на полюс
6
Номинальный ток
175A
Номинальное напряжение
600V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP-ATB-175-6-3P BLOCKMASTER ELECTRONICS TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-6-3P
TB, POWER DISTRIBUTION, 3POS, 2/0 AWG
BLOCKMASTER ELECTRONICS
HP-ATB-175-6-3P