20.3000M/4 TERMINAL BLOCK
WIRE TO BRD, 4POS, 12AWG
20.3000M/4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-3000M-4.pdf
Материал контакта
Copper
Макс. рабочая температура
105°C
Ориентация блока
Through Hole 45°
Линейка продукции
3000 Series
Цвет
Grey
Внешняя ширина
14.2mm
Монтаж разъема
PCB Mount
Макс. размер области проводов
2.5mm²
Количество позиций
4Ways
Метод подключения проводов
Clamp
Внешняя длина /высота
12.9mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Тип соединителя
Terminal Block, PCB
Подходящий винт
M2.5
Шаг расстановки
5mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Уровень напряжения
300V
Крутящий момент
0.5N-m
Номинальное напряжение
300V
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр штифта
0.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер провода
12AWG
Мин. размер провода
28AWG
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.3000M/4 IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, WIRE TO BRD, 4POS, 12AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.3000M/4
TERMINAL BLOCK, WIRE TO BRD, 4POS, 12AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
20.3000M/4