AST0250804 Клеммная колодка типа провод к плате
5 мм, 8 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1 мм², Вставной Замок
AST0250804
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AST0250804.pdf 434.8kb
Площадь проводника CSA
1mm²
Шаг расстановки
5mm
Количество позиций
8Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Push In Lock
Мин. размер провода
28AWG
Монтаж разъема
PCB Mount
Номинальный ток
13.5A
Тип соединителя
Terminal Block, PCB
Номинальное напряжение
250V
Ориентация блока
Through Hole Right Angle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AST0250804 METZ CONNECT, METZ CONNECT USA INC. Клеммная колодка типа провод к плате, 5 мм, 8 вывод(-ов), 28 AWG, 14 AWG, 1 мм², Вставной Замок можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
METZ CONNECT
AST0250804
По запросу
Ожидается поставка
METZ CONNECT
AST0250804