CTB09HG/12 Клеммная колодка типа провод к плате
5 мм, 12 вывод(-ов), 30 AWG, 12 AWG, 4 мм², Винт
CTB09HG/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTB09HG-12.pdf 568.3kb
Площадь проводника CSA
4mm²
Шаг расстановки
5mm
Контактное покрытие
Nickel Plated Contacts
Количество позиций
12Ways
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Screw
Уровень напряжения
500V
Мин. размер провода
30AWG
Монтаж разъема
PCB Mount
Номинальный ток
16A
Тип соединителя
Terminal Block, PCB
Номинальное напряжение
300V
Линейка продукции
CTB09HG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTB09HG/12 CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная колодка типа провод к плате, 5 мм, 12 вывод(-ов), 30 AWG, 12 AWG, 4 мм², Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
CTB09HG/12
Ожидается поставка
CAMDEN
CTB09HG/12
None
CAMDENBOSS
CTB09HG/12
CAMDENBOSS
CTB09HG/12