MB312-508M03 TERMINAL BLOCK EUROSTYLE
3 POSITION, 26-12AWG
MB312-508M03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB312-508M03.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
3Positions
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
26AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.