MB332-350M12 TERMINAL BLOCK EUROSTYLE 12 POSITION
26-16AWG
MB332-350M12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB332-350M12.pdf 180.2kb
Шаг расстановки
3.5mm
Количество позиций
12Positions
Макс. размер провода
16AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
26AWG
Номинальный ток
10A
Цвет
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.