MB612-50802 TERMINAL BLOCK EUROSTYLE
2 POSITION, 26-14AWG
MB612-50802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB612-50802.pdf 173.7kb
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
2Positions
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
26AWG
Номинальный ток
16A
Цвет
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MB612-50802
TERMINAL BLOCK EUROSTYLE, 2 POSITION, 26-14AWG
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MB612-50802
RS Pro
MB612-50802
2 WAY PCB TERMINAL BLOCK 5.08MM
Цены по запросу
RS Pro
MB612-50802