MB612-50808 TERMINAL BLOCK EUROSTYLE
8 POSITION, 26-14AWG
MB612-50808
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB612-50808.pdf 173.7kb
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
8Positions
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
26AWG
Номинальный ток
16A
Цвет
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.