T3781DEF115
#CK-3781DEF115
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T3781DEF115.pdf
Тип инструмента |
губцевый |
Вид губцевый |
для резки |
Производитель |
C.K |
Версия |
ESD |
идеальны для прецизионных работ в электронике |
применяются для прецизионных работ в электронике и электротехнике |
Диапазон резки |
мягкая проволока Ø0,8мм макс. |
Длина инструмента |
125мм |
Характеристики щипцов/ножей |
ручки с эргономичными противоскользящими пластиковыми накладками |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T3781 DEF-115 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Губцевый; бокорезы,для резки; ESD; 125мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
CK TOOLS
T3781DEF115 #132-0976 C.K ESD SIDE CUTTER CUT 115MM Цены по запросу По запросу