STM6600DA55DM6F Управление питанием - Специального назначения Smart Push-button 2.50 V 500mV
STM6600DA55DM6F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM6600DA55DM6F.pdf
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Общий номер
STM6600
MSL
MSL 1 - Unlimited
Ток питания
6µA
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса контроллера
TDFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM6600DA55DM6F ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Управление питанием - Специального назначения Smart Push-button 2.50 V 500mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STM6600DA55DM6F
#STM6600DA55DM6F
TDFN12
Ожидается поставка
ST
STM6600DA55DM6F
#STM6600DA55DM6F
TDFN12
ST Microelectronics
STM6600DA55DM6F
SMART ON/OFF CONTROLLER
ST Microelectronics
STM6600DA55DM6F
SMART ON/OFF CONTROLLER
STM6600DA55DM6F
IC SUPERVISOR 2.5V 12TDFN
STM6600DA55DM6F IC SUPERVISOR 2.5V 12TDFN
STM6600DA55DM6F
IC SUPERVISOR 2.5V 12TDFN
STM6600DA55DM6F
IC SUPERVISOR 2.5V 12TDFN
STM6600DA55DM6F
Управление питанием - Специального назначения Smart Push-button 2.50 V 500mV