CW1L-A2E10Q4R CW-22MM
PBI EXTENDED 1NO, 24V AC/DC, RED
CW1L-A2E10Q4R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW1L-A2E10Q4R.pdf 7.6mb
Pushbutton Switch Type
Industrial
Макс. ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
Maintained
Диаметр панельного крепления
22.3mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Класс IP-защиты
IP65
Линейка продукции
CW Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Тип кнопочного выключателя
Raised Round
Цвет подсветки
Red
Выключатели
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW1L-A2E10Q4R IDEC CW-22MM,PBI EXTENDED 1NO, 24V AC/DC, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
CW1L-A2E10Q4R
CW-22MM,PBI EXTENDED 1NO, 24V AC/DC, RED
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
CW1L-A2E10Q4R