CW4L-M1E10QM4R CW-22MM
PBI, METAL, 1NO, 230VAC, RD
CW4L-M1E10QM4R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW4L-M1E10QM4R.pdf 7.6mb
Pushbutton Switch Type
Industrial
Макс. ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
22.3mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Класс IP-защиты
IP65
Линейка продукции
CW Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Тип кнопочного выключателя
Flush
Цвет подсветки
Red
Выключатели
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW4L-M1E10QM4R IDEC CW-22MM, PBI, METAL, 1NO, 230VAC, RD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
CW4L-M1E10QM4R
CW-22MM, PBI, METAL, 1NO, 230VAC, RD
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
CW4L-M1E10QM4R