DEL-C22-DRL-G-K10-120 PUSHBUTTON SWITCH
SPST, 2A, 120V, SCREW
DEL-C22-DRL-G-K10-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-C22-DRL-G-K10-120.pdf 8.1mb
Макс. ток контакта
2A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
220V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
On-None-Off
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Цвет подсветки
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-C22-DRL-G-K10-120 EATON PUSHBUTTON SWITCH, SPST, 2A, 120V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
DEL-C22-DRL-G-K10-120
PUSHBUTTON SWITCH, SPST, 2A, 120V, SCREW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON
DEL-C22-DRL-G-K10-120