K84-603.4205 Кнопочный переключатель с подсветкой
Серия 84, SPST-NO, 100 мА, 42 В, Красный
K84-603.4205
Внешний вид товара может отличаться от представленного
EAO
По запросу
  Техническая документация: K84-603-4205.pdf 164.7kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. ток контакта (переменный ток)
100mA
Макс. рабочая температура
70°C
Переключение
Momentary
Внешняя длина /высота
35mm
Номинальный ток
100mA
Крепление переключателя
Panel
Выключатели
Quick Connect, Solder
Pushbutton Switch Type
Standard
Макс. ток контакта
100mA
Конфигурация контактов
SPST-NO
Цвет исполнительного механизма / крышки
Red
Диаметр рамки
25mm
Диаметр панельного крепления
22.5mm
Класс IP-защиты
IP67
Глубина панели
31mm
Контактное напряжение переменного тока, В
42V
Напряжение LED
24V
Цвет
Red
Мин. рабочая температура
-25°C
Цвет подсветки
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
42V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
42V
Тип срабатывания
Round
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
42V
Тип кнопочного выключателя
Flush
Линейка продукции
84 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K84-603.4205 EAO Кнопочный переключатель с подсветкой, Серия 84, SPST-NO, 100 мА, 42 В, Красный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EAO
K84-603.4205
По запросу
Ожидается поставка
K84-603.4205