AVC16LAIOFE03T5B04 VANDAL RESISTANT SW
SPST, 1A, 24V, PANL
AVC16LAIOFE03T5B04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVC16LAIOFE03T5B04.pdf 1.1mb
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal - Capacitive
Макс. ток контакта
1A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST
Переключение
On-Off
Диаметр панельного крепления
16mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Класс IP-защиты
IP68
Рабочая сила
0N
Линейка продукции
AVC Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Тип кнопочного выключателя
Flat
Цвет подсветки
Blue, Green
Выключатели
Wire Leaded with Connector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVC16LAIOFE03T5B04 TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC16LAIOFE03T5B04
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL
По запросу
Ожидается поставка
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC16LAIOFE03T5B04