AVC16LAIOFE13T5B04 VANDAL RESISTANT SW
SPST, 1A, 24V, PANL
AVC16LAIOFE13T5B04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVC16LAIOFE13T5B04.pdf 1.1mb
Макс. ток контакта
1A
Диаметр панельного крепления
16mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Цвет подсветки
Blue, Green
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVC16LAIOFE13T5B04 TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC16LAIOFE13T5B04
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC16LAIOFE13T5B04