AVC19MS16FE0DT5A04 VANDAL RESISTANT SW
SPST, 1A, 24V, PANL
AVC19MS16FE0DT5A04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVC19MS16FE0DT5A04.pdf 1.1mb
Макс. ток контакта
1A
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
19mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Цвет подсветки
Red, Green, Blue
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVC19MS16FE0DT5A04 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC19MS16FE0DT5A04
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
AVC19MS16FE0DT5A04