P9113124 SWITCH
SPNO, SPNC, YELLOW
P9113124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P9113124.pdf 83.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP64
Макс. ток контакта (переменный ток)
4A
Ширина выреза панели
11.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
SPDT-DB
Номинальный ток контактов
5A
Линейка продукции
P9 Series
Диаметр панельного крепления
12mm
Выключатели
Solder Lug
Pushbutton Switch Type
Industrial
Макс. ток контакта
4A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Yellow
Цвет подсветки
Non-illuminated
Внешняя длина /высота
19.35mm
Класс IP-защиты
IP64
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
115V
Глубина панели
14mm
Контактное напряжение переменного тока, В
115V
Контактный ток при макс. контактном напряжении
5A
Количество механических операций
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
19.5mm
Контактный ток при мин. контактном напряжении
2.5A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Контактное напряжение постоянного тока, В
28V
Тип срабатывания
Dome
Диаметр выреза плоской панели
11.9mm
Длина выреза панели
11.9mm
Тип кнопочного выключателя
Flush
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.