P9113129 SWITCH
SPNO, SPNC, WHITE
P9113129
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P9113129.pdf 83.8kb
Макс. ток контакта (переменный ток)
4A
Ширина выреза панели
11.3mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток контактов
5A
Диаметр панельного крепления
12mm
Макс. ток контакта
4A
Цвет исполнительного механизма / крышки
White
Внешняя длина /высота
19.35mm
115V
Глубина панели
14mm
Контактное напряжение переменного тока, В
115V
Контактный ток при макс. контактном напряжении
5A
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
17.5mm
Контактный ток при мин. контактном напряжении
2.5A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
28V
28V
Диаметр выреза плоской панели
11.9mm
Длина выреза панели
11.9mm
Тип кнопочного выключателя
Flush
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.