SPPH110300 Кнопочные выключатели VERT MOMENTRY 2 POLE
SPPH110300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPPH110300.pdf
Внешняя глубина
10mm
Pushbutton Switch Type
Standard
Макс. ток контакта
100mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Внешняя ширина
10mm
Макс. рабочая температура
60°C
Крепление переключателя
Through Hole
Внешняя длина /высота
8.5mm
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Тип срабатывания
Square
Линейка продукции
SPPH1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Мин. рабочая температура
-10°C
Цвет подсветки
Non-illuminated
Тип кнопочного выключателя
Square
Выключатели
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ALPS
SPPH110300 –72%