SPPH410100 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0
1A/30ВDC; OFF-ON
SPPH410100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPPH410100.pdf
Мин. воздействующая сила
1N
Pushbutton Switch Type
Standard
Макс. ток контакта
100mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Макс. контактное сопротивление
100mohm
Макс. рабочая сила
3N
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Конфигурация контактов
DPDT
Переключение
Off-On
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Рабочая сила
2N
Линейка продукции
SPPH4 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Тип кнопочного выключателя
Square
Цвет подсветки
Non-illuminated
Выключатели
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPPH410100 ALPS, ALPS ELECTRIC, ALPS ALPINE Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; OFF-ON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPS
SPPH410100
#SPPH410100
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/30ВDC; OFF-ON
Ожидается поставка
ALPS
SPPH410100
#SPPH410100
SPPH410100 –81%
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SPPH410100
None
ALPS ALPINE
SPPH410100
SWITCH, DPDT, 0.1A, 30VDC, THT, LATCHING
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ALPS ALPINE
SPPH410100
SPPH410100
SPPH410100 None
SPPH410100
Кнопочные выключатели 2 Poles Straight w/lug Latching
SPPH410100 Кнопочные выключатели 2 Poles Straight w/lug Latching