M17/113-RG316 COAX CABLE
RG316, FEP, PER M
M17/113-RG316
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M17-113-RG316.pdf 217.5kb
Материал покрытия
FEP
Тип коаксиального кабеля
RG316
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет чехла
Brown
Уровень напряжения
900V
Импеданс
50ohm
Сортамент проволоки
25AWG
Наружный диаметр
2.5mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.17mm
Материал проводника
Silver Plated Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.