MRG5902.10100 Коаксиальный кабель
Черный, 328 фут, 100 м
MRG5902.10100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MRG5902-10100.pdf
Макс. рабочая температура
70°C
Затухание при 10 МГц
2.9dB
Сопротивление на метр
79ohm/km
Мин. радиус изгиба
35mm
Длина рулона (мм)
100m
Скорость распространения (%)
66%
Уровень напряжения
2000V
Затухание при 100 МГц
11.6dB
Тип коаксиального кабеля
RG59
Стандарт
LSNH
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-15°C
Наружный диаметр
6.15mm
Материал покрытия
LSZH
Длина катушки (дюймы)
328ft
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
75ohm
Емкость
67pF/m
Материал проводника
Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!