TLV320AIC32IRHBT Интерфейс - кодеки Lo-Pwr Stereo Codec w/6 Inp 6 Otp
TLV320AIC32IRHBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLV320AIC32IRHBT.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V, 1.65V to 1.95V, 1.1V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Разрешение преобразователя
24bit
Количество контактов
32Pins
Количество ЦАП
2
Количество бит
24bit
Тип аудиокодека
Stereo
Тип интерфейса интегральной схемы
I2C, Serial
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Тип корпуса аудио
VQFN
Количество преобразователей
2
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
3.3mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Диапазон напряжения питания - аналоговый
2.7V to 3.6V
Интерфейс данных
I2C, Serial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
320
Отношение сигнал-шум преобразователя
100dB
Диапазон напряжения питания - цифровой
1.525V to 1.95V, 1.1V to 3.6V
Количество входных каналов
6Channels
Количество выходных каналов
6Channels
Частота выборки
96kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.