74F138PC.. 74F FAST TTL
74F138, DIP16, 5.5V
74F138PC..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74F138PC--.pdf 63.9kb
Логическая функция
3-to-8 Line Inverting Decoder/Demultiplexer
Логический базовый номер
74138
Тип логики
Decoder
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
DIP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
74
Количество выходов
8Outputs
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Количество шлюзов
1
Количество входов
3
Общий номер
74F138
Мин. напряжение питания
4.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Номер логической функции
138
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74F138PC.. ON SEMICONDUCTOR, FSC, NSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR 74F FAST TTL, 74F138, DIP16, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
74F138PC..
74F FAST TTL, 74F138, DIP16, 5.5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
74F138PC..
74F138PC
74F138PC