MC74VHCT139ADR2G Кодеры
декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 5V Dual 2-to-4 Decoder
MC74VHCT139ADR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC74VHCT139ADR2G.pdf 206.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Семейство логических элементов
74V
Упаковка / блок
SOIC-16
Производитель
ON Semiconductor
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Продукт
Decoders, Encoders, Multiplexers & Demultiplexers
Количество выходных линий
4 Output
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Количество входных линий
2 Input
RoHS
Категория продукта
Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC74VHCT139ADR2G ON SEMICONDUCTOR Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 5V Dual 2-to-4 Decoder можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MC74VHCT139ADR2G
DUAL 2-TO-4 DECODER/DEMULTIPLEXER
MC74VHCT139ADR2G
MC74VHCT139ADR2G
IC DECODER/DEMUX DUAL 2-4 16SOIC
MC74VHCT139ADR2G IC DECODER/DEMUX DUAL 2-4 16SOIC
MC74VHCT139ADR2G
MC74VHCT139ADR2G Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 5V Dual 2-to-4 Decoder