2240-14-B4-5-AL-WS Сцепление; Ø: 14мм; Ø1: 4мм; Ø2: 5мм; алюминий
2240-14-B4-5-AL-WS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2240-14-B4-5-AL-WS.pdf
Материал
алюминий
Диаметр монтажного отверстия 2
5мм
Диаметр монтажного отверстия 1
4мм
Диаметр
14мм
Производитель
ELESA+GANTER
Тип аксессуаров для датчиков
сцепление
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2240-14-B4-5-AL-WS ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 14мм; Ø1: 4мм; Ø2: 5мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2240-14-B4-5-AL-WS
#224014B45ALWS
Сцепление; Ø: 14мм; Ø1: 4мм; Ø2: 5мм; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2240-14-B4-5-AL-WS
#224014B45ALWS