2240-20-B5-6-AL-WS Сцепление; Ø: 20мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий
2240-20-B5-6-AL-WS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2240-20-B5-6-AL-WS.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
6мм
Диаметр монтажного отверстия 1
5мм
Диаметр
20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2240-20-B5-6-AL-WS ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 20мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2240-20-B5-6-AL-WS
#224020B56ALWS
Сцепление; Ø: 20мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий
Ожидается поставка
2240-20-B5-6-AL-WS
#224020B56ALWS