2242-15-B5-6-AL-KU Сцепление; Ø: 15мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий
2242-15-B5-6-AL-KU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2242-15-B5-6-AL-KU.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
6мм
Диаметр монтажного отверстия 1
5мм
Диаметр
15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2242-15-B5-6-AL-KU ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 15мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2242-15-B5-6-AL-KU
#224215B56ALKU
Сцепление; Ø: 15мм; Ø1: 5мм; Ø2: 6мм; алюминий
Ожидается поставка
2242-15-B5-6-AL-KU
#224215B56ALKU