2244-27-B6-10-AL-NI Сцепление; Ø: 27мм; Ø1: 6мм; Ø2: 10мм; алюминий
2244-27-B6-10-AL-NI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2244-27-B6-10-AL-NI.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
10мм
Диаметр монтажного отверстия 1
6мм
Диаметр
27мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2244-27-B6-10-AL-NI ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 27мм; Ø1: 6мм; Ø2: 10мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2244-27-B6-10-AL-NI
#224427B610ALNI
Сцепление; Ø: 27мм; Ø1: 6мм; Ø2: 10мм; алюминий
Ожидается поставка
2244-27-B6-10-AL-NI
#224427B610ALNI