2244-32-B10-12-AL-NI Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий
2244-32-B10-12-AL-NI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2244-32-B10-12-AL-NI.pdf
Материал
алюминий
Диаметр монтажного отверстия 2
12мм
Диаметр монтажного отверстия 1
10мм
Диаметр
32мм
Производитель
ELESA+GANTER
Тип аксессуаров для датчиков
сцепление
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2244-32-B10-12-AL-NI ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2244-32-B10-12-AL-NI
#224432B1012ALNI
Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2244-32-B10-12-AL-NI
#224432B1012ALNI