2244-32-B12-14-AL-NI Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 12мм; Ø2: 14мм; алюминий
2244-32-B12-14-AL-NI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2244-32-B12-14-AL-NI.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
14мм
Диаметр монтажного отверстия 1
12мм
Диаметр
32мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2244-32-B12-14-AL-NI ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 12мм; Ø2: 14мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2244-32-B12-14-AL-NI
#224432B1214ALNI
Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 12мм; Ø2: 14мм; алюминий
Ожидается поставка
2244-32-B12-14-AL-NI
#224432B1214ALNI