2244-40-B12-15-AL-NI Сцепление; Ø: 40мм; Ø1: 12мм; Ø2: 15мм; алюминий
2244-40-B12-15-AL-NI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2244-40-B12-15-AL-NI.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
15мм
Диаметр монтажного отверстия 1
12мм
Диаметр
40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2244-40-B12-15-AL-NI ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 40мм; Ø1: 12мм; Ø2: 15мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2244-40-B12-15-AL-NI
#224440B1215ALNI
Сцепление; Ø: 40мм; Ø1: 12мм; Ø2: 15мм; алюминий
Ожидается поставка
2244-40-B12-15-AL-NI
#224440B1215ALNI