2246-32-B10-12-AL Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий
2246-32-B10-12-AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2246-32-B10-12-AL.pdf
Диаметр монтажного отверстия 2
12мм
Диаметр монтажного отверстия 1
10мм
Диаметр
32мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2246-32-B10-12-AL ELESA+GANTER Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
2246-32-B10-12-AL
#224632B1012AL
Сцепление; Ø: 32мм; Ø1: 10мм; Ø2: 12мм; алюминий
Ожидается поставка
2246-32-B10-12-AL
#224632B1012AL