DBS36E-BBAK02048 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4
5÷5,5ВDC; 2048имп./об; IP65
DBS36E-BBAK02048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-BBAK02048.pdf
Класс защиты
IP65
Подключение
провод 1,5м
Характеристики датчиков
отверстие под ось Ø8мм
Разрешение
2048имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Тип энкодера
увеличивающий
Частота переключения макс.
300кГц
Производитель
SICK
Серия производителя
DBS36E
Конфигурация выхода
RS422
Внешние размеры
Ø36,7x45,4мм
Напряжение питания
4,5...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
SICK
DBS36E-BBAK02048
#DBS36E-BBAK02048
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; 2048имп./об; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DBS36E-BBAK02048
#DBS36E-BBAK02048
SICK, Inc.
DBS36E-BBAK02048
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-BBAK02048 36MM INCREMENTAL ENCODER