DBS36E-BBEK00100 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 100имп./об; IP65; -20÷85°C
DBS36E-BBEK00100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-BBEK00100.pdf
Характеристики датчиков
отверстие под ось Ø8мм
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Конфигурация выхода
push/pull
Внешние размеры
Ø36,7x45,4мм
Напряжение питания
7...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SICK
DBS36E-BBEK00100
#DBS36E-BBEK00100
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 100имп./об; IP65; -20÷85°C
Ожидается поставка
DBS36E-BBEK00100
#DBS36E-BBEK00100
SICK, Inc.
DBS36E-BBEK00100
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-BBEK00100 36MM INCREMENTAL ENCODER