DBS36E-BBEK01000 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 1000имп./об; IP65; -20÷85°C
DBS36E-BBEK01000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-BBEK01000.pdf
Характеристики датчиков
отверстие под ось Ø8мм
Разрешение
1000имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Конфигурация выхода
push/pull
Внешние размеры
Ø36,7x45,4мм
Напряжение питания
7...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
SICK
DBS36E-BBEK01000
#DBS36E-BBEK01000
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 1000имп./об; IP65; -20÷85°C
Ожидается поставка
DBS36E-BBEK01000
#DBS36E-BBEK01000
SICK, Inc.
DBS36E-BBEK01000
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-BBEK01000 36MM INCREMENTAL ENCODER